«Оқу –тәрбие үрдісіне жаңа әдіс-тәсілдерді енгізу-бәсекеге қабілетті
26 апреля 2017 года на базе нашей школы проходил районный семинар на тему «Оқу –тәрбие үрдісіне жаңа әдіс-тәсілдерді енгізу-бәсекеге қабілетті тұлғаны қалыптастырудың қолайлы жағдайы » для учителей прошедших уровневые курсы. В работе семинара принимала участие методист районного методического кабинета Байтокова Гульсая Абдимажиновна. Своим опытом поделились показав открытые уроки учителя – предметники: ·Сарсембаева Айгерим Жумабаевна – учитель математики (III уровень), ·Багаева Светлана